Konsol-Vergrößerungstisch
, England 2. Viertel 19. Jh., palisanderausführung mit gedrechselten Füßen, Klappplatte u. schwenkbarem Stützfuß, ca. 75 x 91 x 44,5/89 cm, starke altersspuren, etwas verzogen u. wackelig, unterliegt dem Artenschutz ASB
28.02.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Konsol-Vergrößerungstisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |