Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte u. braun mattierte Eichenholzgestelle mit erneuerten Sitztapezierungen, Gebrauchsspuren
28.02.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel im Frühbarockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |