Seltener Satz von 6 Armsessel in Scheren- bzw. Faltform
, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., massive Eichenholzgestelle mit teilw. ergänzten Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig, Leder partiell gerissen
28.02.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Brillant-Brosche "Blüte"