Paar Armsessel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
28.02.2022 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |