Paar Armsessel im Frühbarockstil
, spätes 19. frühes 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung, teilw. gedrechselt, ornamental sowie in Form von Engeldarstlungen gschnitzt, ergänzte Sitz- und Lehntapezierungen, Altersspuren
28.02.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |