Runder Bistro- bzw. Gartentisch
, soweit festellbar aus versch. Teilen aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., zusammengestellt, gusseisener Fuß mit grünen Lackresten u. lose aufgelegter rötliche Marmorplatte, H: 74 cm , D: ca. 60 cm, Altersspuren, schöne Patina
28.02.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Rotky *
- Kulturperlen Halskette