Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), betitelt "Adam-Massiv", signiert u. datiert "R. Hausner, 1972" bezeichnet "EA" (Epreuves d'Artiste), Lithographi und Siebdruck Mischtechnik in Farbe, Darstellungsgröße ca. 72,5 x 48,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas wellig
28.02.2022 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |