Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Im Labyrinth", monogramiert "R. H." Seriegraphie in Farbe, Nummer 147 von 300 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 54 x 74 cm, Passepartout, verglast gerahmt, etwas wellig, Rahmen partiell verschrammt
28.02.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: