Künstler Mitte 19. Jh.
, Portait eines Herrn, Aquarell auf Papier, ca. 12,5 x 10,5 cm, verlast gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
28.02.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |