Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), "Fassade mit Toreinfahrt", signiert "Anton Lehmden" sowie in der Platte spiegelverkehrt bezeichnet ?, Radierung, Nummer 118 von 200 nummerierten Exemplaren , Darstellungsgöße ca. 34,5 x 22,5 cm, passepartout verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |