Italienischer Künstler um 1900
, 2 Segelboote u. ein Ruderboot an einer Boje", signiert "C. Barbieri", Öl auf Leinwand, ca. 52 x 32 cm, ohne Rahmen
28.02.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |