Künstler Mitte 20. Jh.
, Szene aus "Don Quijote de la Mancha", monogrammiert u. datiert, "NF 1953", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.33 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas fleckig u. wellig
28.02.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |