Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.), "Sommer" u."Herbst" aus einem 4 Jahreszeitenzyklus, jeweils signiert "Michael Fuchs", Radierungen in Farbe, jeweils die Nummer 58 von je 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße je ca. 39 x 24 cm, verschiedentlich unsachgemäß gerahmt
28.02.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |