Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Landschaft", signiert u. datiert "K. Korab (19)79", Radierung, Nummer 31 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Blattgröße ca. 53 x 59 cm, unpassend gerahmt
28.02.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: