6 verschiedene Glasschirmen für Petroleumlampen
, spätes 19. /frühes 20. Jh., sogenanntes Milchglas in den Außendurchmessern 23 cm, 29 cm, 2 x 29,5 cm, 30 cm u. 30,5 cm, Altersspuren
28.02.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |