Provinzielle Eckvitrine,
ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert, zweiteiliger Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, zwei Rahmenfüllungstüren, eine verglaste Tür, mit goldgefassten Profilleisten geziert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 240 x 102 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile am Aufsatz ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
28.02.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Eckvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |