Wilhelm Legler
(Pisino 1875-1951 Wien, Schüler von Carl Moll und A. Hölzel in Stuttgart, ab 1914 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Bunter Tischschmuck, handsigniert W. Legler, Öl auf Leinwand, 54 x 48 cm, auf Spannrahmen, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Wilhelm Legler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |