Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", monogrammiert SIL, Öl auf Leinwand, 75 x 90 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |