Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.)"Der Dulder", handsigniert, datiert Ringel 1985, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Franz Ringel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |