Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Kontemplation Rot" handsigniert, dadiert, A B Franke 98, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |