Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) links unten betitelt "In Spanien", monogrammiert AD, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 50,5 x 69 cm, unter Glas, Altersspuren, wellig, Glas ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |