Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |