Josefa Maitz
(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josefa Maitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |