Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |