Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) auf der Rückseite betitelt "Im Atelier", handsigniert Aduatz, Öl/Acryl auf Leinwand,80 x 110 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |