Karaffindel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), in runder Form, mit Ziergravur und integriertem Griff, farblose, geschliffene Glaseinsätze, teilweise mit Silbermontierung, zzgl. 1 Holzlöffel, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |