Steirischer Landschaftsmaler, Mitte 20. Jhdt.,
"Vordernberger MauerTrofaiach", handsigniert, datiert F. Brunner 42, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |