Nähtisch
19. Jhdt., gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindungen, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, dunkelbraun gebeizt und politiert, 1 Lade, Plattengröße 64 x 47 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |