2 Jugendstil-Schreibtischgarnituren, um 1900,
Eisen vergoldet, ornamentaler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, mit farblosen Glaseinsätzen, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |