Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt-Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Oskar Stössel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |