Doris Jauk-Hinz
(geb. 1954 Frohnleiten, Studium an der Universität für angewandte Kunst Wien, Mitglied d. Künstlergruppe 77) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 100 cm, ungerahmt, wellig, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Doris Jauk-Hinz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |