Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Donaustadt Wien, handsigniert A. Filkuka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen unpassend, später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Anton Filkuka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |