Sockelbecher
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., kobaltblaues, dickwandiges Glas, facettierte Wandung, mit reliefiertem Blattdekor und vielpassigem Stand, goldgeziert, Höhe 12 cm, mehrfach bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |