33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik, Glas und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteilsgemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
33 verschieden Fingerhüte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |