Historische Truhe, wohl Österreich 18./19. Jhdt.,
aus verschiedenen Massivhölzern, braun gebeizt, beschnitzter Korpus mit Flammstäben und marketierten Füllungen geziert, Eisenbeschlag, 75 x 45 x 45 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden, teilweise umgebaut, Schlösser fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |