"Pirrot", deutsches Porzellan Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und signiert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |