Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 94, Kal.: .30-30 Win.,
Nr.: 4787520, Lauflänge: 510 mm, brünierte Ganzstahlwaffe, Röhrenmagazin unter dem Lauf, höhenverstellbares Visier, Unterhebel und Laufringe vergoldet, der Schaft mit Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Stahlteile leicht fleckig - minimalst Flugrost, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Schaftkappe reinigungsbedürftig, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.03.2022 - 14:06 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2022 |