Becher, Böhmen 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, rubinrot überfangen, umlaufend geschliffene Blattranke, Schälschliff, Bodenstern, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |