Junghans Mega Funk
Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Funk - Quarzwerk 42 - 03, Perlmuttzifferblatt mit arabischen Ziffern und Keilindexen, digitale Datumsanzeige bei 3 Uhr, Zentralsekunde, Ref. Nr. 10/4416.504, Gehäusenr. 9689130, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm 92,3 g, altersübliche Gebrauchsspuren, neue Batterie 11/2021
24.02.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Junghans Mega Funk
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.02.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |