Altschliffdiamantarmkette
Gold 585, synthetische Rubine, Länge ca 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 19,7 g, 1 Stein mit Ausschartung
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |