Brillantsolitärring ca. 1 Karat
Gold 585, carreaugefasst in Weißgold, 18 g, RW 57, 1 Gutachten (Eigner 2010) øG18 Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 16:08 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |