Klosterarbeit, Hl. Domenicus,
18. Jh., fein gemalte Gouache auf Pergament, umgeben von Chenille und Goldlahnstickerei auf Seide, später gerahmt in verglastem Stoff überzogen Rahmen 20,5 x 27,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit, Hl. Domenicus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 01.03.2022 - 15:16 |