Zwei Trachtenjäckchen,
Albanien?, 19./20. Jh., reich bestickt mit Goldborten, Goldfäden, gefüttert mit bedrucktem Baumwollstoff, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Zwei Trachtenjäckchen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 01.03.2022 - 15:33 |