Schüssel, Slowakei, 19. Jh.,
Fayence, im Spiegel bunt gemalter floraler Dekor, Dm. 33 cm, Rückseite mit Aufhängelöcher, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.03.2022 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Schüssel, Slowakei, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 01.03.2022 - 15:52 |