Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Häusern, Dorf, Windmühlen und Fluss mit Personenstaffage rechts unten signiert: J. Zopf, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67,5 cm, Retuschen, goldgefasster Rahmen, dieser leicht beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Julius Zopf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | online |