Jörg Sommer
(1881-?) Junger Mann mit Hund in einem Interieur des 17. Jh. signiert rechts unten: Jörg Sommer Df. (Düsseldorf) Öl auf Leinwand, ca. 51 x 44 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstelle
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Jörg Sommer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |