Wilhelm Anton Maria Settari
(St. Pankraz/Südtirol 1841-1906Meran) Altes Bauernhaus (Unterhaßlerhof Meran), signiert unten links: W. Settari Meran, rückseitig bezeichnet, Aquarell, Bildausschnitt ca. 25x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.03.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Anton Maria Settari
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | online |