Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Drache(?) als Kerzenleuchter, Madonna mit Kind und Perlenkette auf einem Trühlein signiert unten rechts: N. Bok oder Bou(?) Öl auf Karton, ca. 30 cm (ergänzt oben und unten mit einem Streifen von jeweils ca. 2 cm) x 24 cm, vergoldeter Rahmen, dieser leicht beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |