Gnadenbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Gnadenbild 'Maria Hilf' nach Lucas Cranach (Innsbruck, Stadtpfarrkirche) Öl auf Zink, hochoval, sichtbare Bildgröße ca. 5 x 3 cm, Historismus-Metallrahmen, montiert auf roter Stoffunterlage, verglast, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | online |