Silberplatte - Anton Henrik Zipper, Ungarn um 1900
Silber 800, oval geschwungen, reliefierter Rand mit Voluten und Akanthusdekor, österreichisch-ungarische Amtspunze 1872-1922, Herstellermarke und Meistermarke: Bachruch A. Succ. AHZ, ca. 41 x 26,5 cm, Gewicht ca. 918 g, Kratzspuren, fleckig øS918
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.03.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |